О блоге и обо мне

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 29 лет и  я живу в замечательном, очень жарком, очень интерсном городе Израиля, Эйлат. Приехала в Израиль почти 3 года назад, а родилась в очень большом и не очень жарком городе Москва. В жизни у меня было и есть много увлечений (главное, конечно, моя пятилетняя дочуля Елизавета) и интересных историй, некоторыми из них я и хочу поделиться. 
Life in entourage - мой мини интернет-журнал обо всем прекрасном и удивительном, что нас окружает. Страны, города, архитектура... Интерьер, дизайн и декорирование, handmade, Кулинарные истории и рецепты... Незаурядные способы времяпрепровождения, хобби, развлечения... Да и обо всем полезном, привлекательном и поднимающем настроение!!!   

Рада дружбе и общению, присоединяйтесь к блогу! Отвечу взаимностью!

5 комментариев:

  1. Анна,я всегда читаю всё,что вы пишете,с большим вниманием.
    А ещё приглашаю вас присоединиться к эстафете "Дети на прогулке"
    http://kaleidoskop63.blogspot.ru/2013/06/blog-post_14.html
    Это не обязательно,но,может быть,вам будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за отзыв! Обязательно присоединюсь к эстафете, правда не уверена, что у меня все получится, как надо.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, вы куда - то пропали. А так хотелось почитать продолжение "Штаты Америки"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения, Евгения, в связи с некоторыми событиями в моей жизни, не получалось уделять внимания блогу, но постараюсь, в ближайшее время, либо вернуться, либо же я его удалю.

      Удалить